«Нам дороги эти позабыть нельзя!»

В Тюменской области стартовал конкурс на лучшую патриотическую работу

Жителей Тюменской области приглашают принять участие в областном заочном конкурсе «Нам дороги эти позабыть нельзя!» на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Участниками могут быть воспитанники и руководители поисковых отрядов, тимуровских и военно-мемориальных команд, сотрудники и волонтеры школьных краеведческих музеев, представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», осуществляющие деятельность на территории Тюменской области.

Победителей определят по следующим номинациям:
— лучший поисковый отряд;
— юный поисковик года;
— лучший школьный краеведческий музей;
— лучшая военно-мемориальная команда;
— лучшая тимуровская команда;
— лучший штаб ВОД «Волонтеры Победы»;
— лучший юнармейский отряд;
— лучшие методические материалы.

При выборе победителей будет делаться упор на объем работ и мероприятий, выполненных и организованных в 2021 году.

Конкурсные материалы принимаются в срок до 15 октября 2021 года по адресу: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6а, каб. № 205. Телефон 8 (3452) 688-576 (доб.88).

Polozhenie_Nam_dorogi_eti_pozabyt_nelzya