«Наш дом — природа»

В Центре развития детей и молодёжи с 16 октября по 22 октября проходил окружной конкурс экологического творчества «Наш дом — природа», в котором приняли участие: АУ ДО «ЦРД и М», МАОУ «Дроновская СОШ», МАОУ «СОШ № 1», д/с «Светлячок», д/с «Золушка», д/с «Ивушка». Как всегда, работы авторов поразили членов жюри разнообразием тем и техникой исполнения.


По итогам выставки грамотами были награждены следующие участники:
В номинации «Живопись, роспись по стеклу, батик», категория 10-13 лет:
1 место – Татьяна Аверина (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г.
2 место – Амира Суктенова. (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Сердце Р.А.
3 место – Изобелла Московкина (МАОУ «Дроновская СОШ»), педагог: Привалова Л.В.
Категория 14-17 лет:
1 место — Мария Зуева (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Сердце Р.А.
В номинации «Лучшее авторское стихотворение о природе и экологии Заводоуковска», категория 7-9 лет:
2 место — Максим Шмидт (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Шмидт Н.М.
Категория 10-13 лет:
3 место – Любовь Переладова (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Разова Т.В.
В номинации «Лепка и аппликация из природного материала», категория 7-9 лет:
1 место – Валерия Кобылкина (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Сердце Р.А.
2 место – Арина Зацепина (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Разова Т.В.
3 место – Татьяна Биктяшева (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Фантикова Е.В., Константин Петкевич (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г.
Категория 10 – 13 лет:
1 место – Валерия Шелегова (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г., Екатерина Шарова (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Фантикова Е.В.
2 место – Александр Шемякин (МАОУ «Дроновская СОШ»), педагог: Привалова Л.В.
3 место – Никита Перевозкин (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г., Елена Бутакова (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Фантикова Е.В.
Категория 14-17 лет:
1 место – Яна Клепенина (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г.
3 место: Валерия Шикалова (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Шикалова А.В.
Семейные работы:
1 место – семья Топорковых (д/с «Светлячок»), педагог: Найман Т.Л.
3 место – семья Кокшаровых (д/с «Светлячок»), педагог: Найман Т.Л.
Коллективные работы:
1 место – коллективная работа клуба «Песочные истории» и д/с «Ивушка», педагог: Муралёв А.Г., воспитатель: Тараканова Т.В.
В номинации «Фотографии Тюменской области», категория 7-9 лет:
1 место – Дарья Беднягина (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г.
2 место – Константин Петкевич (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Муралёв А.Г.
Категория: 10 – 13 лет:
3 место – Любовь Переладова (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Разова Т.В.
Категория 14-17 лет:
1 место – Марина Кляйн (АУ ДО «ЦРД и М»), педагог: Шмидт Н.М.
Семейные работы:
3 место – семья Тарачевых (д/с «Светлячок»), педагог: Найман Т.Л.
3 место – семья Кунгурцевых (д/с «Светлячок»), педагог: Найман Т.Л.
Номинация «Вышивка, нитяная графика», категория 14-17 лет:
2 место – Валерия Шикалова (АУ ДО «ЦРД и М), педагог: Шикалова А.В.
Семейные работы:
1 место – семья Лизанцевых (д/с «Золушка»), педагог: Парахина М.И.