Окружные соревнования по зимнему полиатлону

??????Курсанты специализированных групп добровольной подготовки
к военной службе Заводоуковского городского округа
завершили 2018 год традиционными
соревнованиями по зимнему полиатлону

21 декабря 2018 года в СК «Сосновый бор» прошли окружные соревнования по зимнему полиатлону, посвящённые Дню героев Отечества.
В соревнованиях приняли участие 15 команд специализированных групп добровольной подготовки к военной службе.
По итогам соревнований победителем стала команда СГ ДПВС «Русич 1» (СОШ № 2), второе место заняла команда СГ ДПВС «Беркут» (СОШ № 4), третье – команда специализированной группы «Суворовец» (Колесниковская ООШ).
В личном зачёте победителем стал Некрасов Глеб, курсант СГ ДПВС «Русич», второе место занял Ульянов Денис, курсант СГ ДПВС «Суворовец», третье место – Хохлов Максим (СГ ДПВС «Русич»).
В командном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки победили команды СГ ДПВС «Святогор» (Агропромышленный техникум) и «Русич 1», второе место заняла команда специализированной группы «Барс» (Горюновская СОШ»), третье место — команда СГ «Витязь».
В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки места распределились следующим образом:
1 место – Ульянов Денис (СГ ДПВС «Суворовец»),
2 место – Некрасов Глеб (СГ ДПВС «Русич»),
3 место – Исаев Иван (СГ ДПВС «Святогор»).
В командном зачёте в подтягивании на перекладине победителем стала команда СГ ДПВС «Витязь», второе место заняла команда специализированной группы «Русич 1», третье место — команды СГ ДПВС «Стрелец» (Новолыбаевская СОШ) и «Суворовец».
В личном зачёте в подтягивании на перекладине места распределились следующим образом:
1 место – Петров Андрей (СГ ДПВС «Витязь»),
2 место – Кун Александр (СГ ДПВС «Спартак»),
3 место – Некрасов Глеб (СГ ДПВС «Русич»),
3 место – Попов Евгений (СГ ДПВС «Святогор»).
В командном зачёте в лыжной гонке победителем стала команда СГ ДПВС «Беркут», второе место заняла команда специализированной группы «Русич 1», третье место — команда СГ ДПВС «Суворовец».
В личном зачёте в данном виде места распределились следующим образом:
1 место – Глушко Юрий (СГ ДПВС «Беркут»),
2 место – Дементьев Ярослав (СГ ДПВС «Беркут»),
3 место – Хохлов Максим (СГ ДПВС «Русич»).

Организаторами соревнований по атлетическому двоеборью выступил комитет по спорту и молодёжной политике администрации Заводоуковского городского округа при активном содействии администрации СК «Сосновый бор».
Соревнования стали вторым туром отбора курсантов для участия в 1 Этапе Спартакиады Тюменской области среди допризывной молодёжи в феврале 2019 года в г. Заводоуковске.