Опрос потребителей услуг (работ)

В Центре развития детей и молодёжи пройдет опрос
потребителей услуг (работ)

С 29 марта по 09 апреля 2021 года в автономном учреждении дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи» (по адресам: г. Заводоуковск, ул. Комарова, 42/1, телефон: 8(34542)27873, ул. Береговая,27а, телефон: 8(34542)22471) будет проводиться опрос потребителей муниципальных услуг (работ) о качестве предоставляемых (выполняемых) муниципальных услуг (работ) учреждением.
В опросе имеют право участвовать потребители муниципальных услуг (работ):
— родители (законные представители) несовершеннолетних, обучающихся в учреждении и посещающих клубные объединения, а также участвующих в мероприятиях, организованных Центром;
— совершеннолетние граждане — потребители муниципальных услуг (работ).
Форма опроса – анкетирование в бумажном виде с использованием дистанционных технологий.
В целях профилактики коронавируса получатели муниципальных услуг (работ) могут направлять заполненные анкеты по электронной почте на адрес учреждения: centrdod@mail.ru, а также в чатах мессенджеров Viber, WhatsApp в срок до 9 апреля включительно.
Скачать бланки анкет по каждой услуге (работе) можно здесь👇🏻

Бланки анкет — услуги (работы) АУ «ЦРД и М»