Осенний Кубок КВН

8 ноября 2018 года в Заводоуковске состоялся открытый окружной Осенний Кубок КВН.

В этот день на сцене Дворца культуры встретились 4 позитивных команды: команда КВН «ВДВ» (городская детская организация «Тин таун»); команда КВН «Паракилограмм» (Голышмановский городской округ), команда КВН «24/7» (Заводоуковская школа №2), команда КВН «Особое мнение» (Заводоуковская школа №1).

В Международный День КВН участников игры ждала не одна, а сразу две команды жюри! Впервые КВНщиков оценивали дети. Они выбирали победителя в номинации «Признание детей».

Чтобы определить команду – самую достойную звания Гран – при Осеннего Кубка КВН, участники прошли испытания в двух КВНовских конкурсах – это фристайл на тему «С Днем рождения, КВН!» и разминка в формате «биатлон». Итоги встречи следующие:

?Номинация «Лучшая актриса». Победитель – Александра Дудиловская (команда КВН «24/7»);

?Номинация «Лучший актер». Победитель – Илья Трехлебов (команда КВН «Паракилограмм»).

? Номинация «Признание детей». победитель — команда КВН «ВДВ».

?3 место заняла команда КВН «24/7» (общий балл 5,2).

?2 место у команды «Особое мнение» (6,3 балла).

?1 место достойно заняла команда «ВДВ» (6,4 балла).

?Победителем открытого окружного Осеннего Кубка КВН 2018 в Заводоуковске, обладателем титула «Гран при» стала команда КВН «Паракилограмм» (6,7 баллов ровно). Поздравляем!!!

В честь праздничной встречи было много сюрпризов для зрителей: Интерактивная площадка «Я люблю КВН» и акция «Случайный подарок».

Организатором открытого Осеннего Кубка КВН является автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи».

Наша команда:
✨Руководитель проекта и ведущая игры: Юлия Соловьёва