Осенний Кубок КВН

10 ноября наступил тот день и тот час, когда мы все встретились на Осеннем Кубке КВН в Заводоуковске. Желающих стать участниками игры оказалось 7 позитивных команд.

Команда, доказывающая, что место празднику есть всегда. КВН «8 Марта» (Казанский район).
Из Заводоуковской школы № 4 уверенно прибыла и играет команда КВН «Феличита».
Маленькая по количеству, но весомая по качеству команда КВН «Мама Мия» (Казанский район).
Команда КВН из уютной Заводоуковской школы № 1 с большой надеждой и всегда своим особым мнением. Команда КВН «Особое мнение».
Команда, готовая в любой момент преодолеть все трудности и приехать играть. Команда КВН «100 метров от вокзала» (Голышмановский район).
Команда с простым названием и огромным желанием победить. Команда КВН «Дважды два» (Казанский район).
Команда, сменившая образ розовой пантеры на черную. Команда КВН «Черная пантера» (Заводоуковская школа № 2).
Чтобы определить команду – самую достойную звания Гран при Осеннего Кубка КВН, участники прошли испытания по полной. Это были конкурсы фристайл и музыкальная разминка. Команды сделали все, что могли. Итоги следующие:
Номинация «Лучшая актриса». Победитель – Ульяна Кубрина (команда КВН «8 Марта»).
Номинация «Лучший актер». Победитель – Артем Нагапетян (команда КВН «Черная пантера»).
3 место заняли команды из Казанского района: «2х2» и «Мама Мия».
2 место тоже разделили 2 команды: «100 метров от вокзала» (Голышмановский район) и «Феличита» (СОШ № 4).
1 место достойно заняли команды: «Особое мнение» (СОШ № 1) и «8 Марта» (Казанский район).
Победителем открытого Осеннего Кубка КВН 2017 в Заводоуковске, обладателем титула «Гран при» стала команда КВН «Черная пантера» (СОШ № 2).
Организатором открытого Осеннего Кубка КВН является автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи». Учредитель проекта — Комитет по спорту и молодежной политике администрации Заводоуковского городского округа.
Редактор открытого Осеннего Кубка КВН в Заводоуковске — актёр и автор команды КВН «ТИП и Мы», Чемпион «Центральной Северной лиги КВН», обладатель кубка чемпионов первой лиги международного союза КВН в г. Минск, чемпион Региональной Арктической лиги «Реал», автор проекта ТОП10Тюмень, шоумен, входящий в десятку лучших ведущих города, Олег Урбант! Работа с командами — титанический труд! Актерское мастерство, динамичность выступления, умение быть настоящей командой и, наконец, юмор — залог успеха! Олег оказал ребятам огромную помощь, поддержку, теперь они стали более уверенными в своих силах. Спасибо огромное!