Отчетный концерт «ЦРД и М»

✨29 мая, на базе детской школы искусств, состоялся отчётный концерт воспитанников Центра развития детей и молодёжи.✨
Зрители стали частью временного путешествия из «девяностых», «нулевых» и «десятых» с семьями Архиповых и Волковых. Совместно с воспитанниками, педагогами и специалистами «ЦРД и М», увидели номера творческого центра «АРТмосфера», вокальной студии «Дебют», городской детской организации «Тин Таун», клуба авторской песни «Резонанс», молодежной организации «Искра», объединения «Оздоровительная гимнастика». Также в фойе развернулась выставка работ творческих мастерских Центра развития детей и молодёжи. Она притянула внимание посетителей креативными работами в различных жанрах: фотографии, открытки, объемные фигуры, аппликации.