«От призвания к признанию»

27 августа на территории МАОУ СОШ №3 состоялся августовский педагогический форум «От призвания к признанию». Педагоги Центра развития детей и молодёжи приняли участие в работе интерактивных площадок.

Педагог-организатор Центра развития детей и молодёжи Ольга Владимировна Кадырина провела мастер-класс на тему «Организация деятельности российского движения школьников (РДШ) как механизм реализации личности ребёнка через организацию и проведение личностно — значимых событий». На площадке «ЦРД и М» коллеги смогли узнать, как развить лидерские качества через деятельность РДШ, познакомится с инновационными методами работы.

Образовательные учреждения округа представили интересные практики работы. Педагоги учреждения смогли посетить различные мастер-классы, квест-игру.
Форум завершился торжественной церемонией вручением дипломов, грамот, благодарственных писем.

Почетной грамотой директора Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике были награждены Третьякова Ирина Иринеевна, Нагапетян Анжелика Викторовна, Савенкова Елена Анатольевна.

Благодарственным письмом заместителя главы Заводоуковского городского округа директора департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа за добросовестный труд и активную деятельность в АУ ДО «ЦРД и М» и Заводоуковском городском округе были награждены Кадырина Ольга Владимировна, Гагарина Ольга Андреевна, Муралёв Александр Геннадьевич, Шмидт Наталья Михайловна.

Поздравляем и желаем новых достижений в профессиональной деятельности!

#ЦРДиМ #заводоуковск #ялюблюзаводоуковск #РДШ72 #РДШЗГО #РДШ