«Парад у дома ветерана»

⭐🎉В День Победы Центр развития детей и молодёжи присоединился ко Всероссийской акции «Парад у дома ветерана», совместно с выпускниками специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Заводоуковского городского округа.

Будущие защитники Отечества лихо чеканили шаг, на ветру развивалось алое полотнище символического Знамени Победы.

Для ветеранов звучали песни «Катюша», «В землянке», «День Победы» от ансамбля авторской песни «Автограф»🎤

Выправку и строевые приёмы курсантов оценивали участники Великой Отечественной войны Григорий Егоров, моряк Тихоокеанского флота, Алексей Бородулин, участник Маньчжурской наступательной операции, Яков Третьяков, Евгений Ужинцев и Николай Шмаков, боровшиеся с националистическими бандами на Украине, в Литве и Эстонии.

Ветераны благодарили юных курсантов и всех земляков за поздравления.

А мы, в свою очередь, благодарим ветеранов за мирное небо над головой! С праздником!

#ЯЛюблюЗаводоуковск #ЦРДиМ #ТюменьПобедная #9мая2021 #ПомнюГоржусьЗаводоуковск #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи #Заводоуковск #парадудомаветерана