«ПАСХАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН»

🌿🐣ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ПАСХАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН» 🐰🌿

Завершился конкурс творческих работ «Пасхальный перезвон», организованный Центром развития детей и молодёжи в целях приобщения к духовной культуре, национальной гордости и любви к Родине средствами православной культуры.

По итогам выставки дипломами были награждены следующие участники:
🐣Номинация «Пасхальное чудо» 18+
1 место — Разова Татьяна Валентиновна (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Ярославцева Ирина Ефимовна (АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Сихварт Алена Александровна (Д/С «Золушка»)

🐣Номинация «Пасхальное чудо» 5-7 лет

1 место — Скоромец Никита (Д/С «Березка»)
1 место — Вергунов Иван (Д/С «Светлячок»), руководитель Шахова Оксана Александровна
1 место — Башков Денис (Д/С «Золушка»), руководитель Попова Евгения Михайловна
1 место — Лазарев Савелий (МАОУ «Заводоуковская СОШ № 4»)
1 место — Извина Ульяна (Д/С «Золушка»), руководитель Хмелева Наталья Ивановна
2 место — Устюгова Татьяна (Д/С «Светлячок»)
2 место — Балабанов Степан (Д/С «Сказка»), руководитель Набатова Юлия Вячеславовна
2 место — Шашкина Алиса (Д/С «Светлячок»), руководитель Полынь Ольга Валерьевна
2 место — Тараканова Ульяна (Д/С «Ивушка»), руководитель Тараканова Татьяна Валерьевна

🐣Номинация «Пасхальное яйцо» 8-9 лет

1 место — Николаев Ярослав (Новолыбаевская СОШ), руководитель Бирверт Светлана Николаевна
1 место — Иванова Виктория (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна
2 место — Пичугина Арина (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Щелкина Е.А.
3 место — Тиунова Виктория (Новолыбаевская СОШ), руководитель Бирверт Светлана Николаевна
3 место — Ермолаева Дарья (Новолыбаевская СОШ), руководитель Бирверт Светлана Николаевна
3 место — Лиханов Вадим (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Щелкина Е.А.
3 место — Плюснина Ирина (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Щелкина Е.А.
3 место — Щелкин Владимир (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Щелкина Е.А.
3 место — Машкова Варвара (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Исмагамбетова О.П.
3 место — Забоева Анастасия (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Тараканова В.Н.
3 место — Машкова Раиса (МАОУ «Новозаимская СОШ»), руководитель Скареднова Е.О.
3 место — Салмина Валерия (МАОУ «Заводоуковская СОШ № 1»)

🐣Номинация «Пасхальное чудо» коллективная (семейная) работа

1 место — Группа «Солнышко» (Д/С «Ивушка»), руководитель Тараканова Татьяна Валерьевна
2 место — Семья Кайдауловых
2 место — Семья Скоромец (МАОУ «Заводоуковская СОШ №2»)

🐣Номинация «Пасхальное чудо» 13-18 лет

2 место — Николаева Кристина (Падунская СОШ), руководитель Дарашкевичус Елена Михайловна
2 место — Зеленовская Валерия (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна

🐣Номинация «Пасхальное чудо» 13-18 лет

3 место — Попов Евгений (Падунская СОШ), руководитель Лукьяненко Людмила Григорьевна
3 место — Семакин Николай (Падунская СОШ), руководитель Качура Ольга Сергеевна
3 место — Переладова Любовь (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна

🐣Номинация «Пасхальное чудо» 10-12 лет

1 место — Корепанов Иван (Падунская СОШ), руководитель Качура Ольга Сергеевна
1 место — Бовыкина Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Шикалова Анастасия Вячеславовна
1 место — Михалева Анастасия (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Шикалова Анастасия Вячеславовна
1 место — Тагизова Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Шикалова Анастасия Вячеславовна
2 место — Хисамутдинова Александра (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Шикалова Анастасия Вячеславовна
2 место — Кунгурцева Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна
3 место — Шикалова Анна (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Шикалова Анастасия Вячеславовна
3 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Фантикова Екатерина Владимировна
3 место — Прудаева Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Шикалова Анастасия Вячеславовна
3 место — Голубева Кристина (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна
3 место — Шестакова Валентина (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна

🐣Номинация «Пасхальное яйцо» 10-12 лет
1 место — Скоромец Даниил (МАОУ «Заводоуковская СОШ №2»)
1 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна
2 место — Попова Анна (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Разова Татьяна Валентиновна

🐣Номинация «Пасхальное яйцо» 18+
1 место — Люшакова Галина Владимировна (Д/С «Светлячок»)

🐣Номинация «Пасхальное яйцо» 5-7 лет
1 место — Кагирова Алина (Д/С «Светлячок»), руководитель Полынь Ольга Валерьевна
1 место — Башков Денис (Д/С «Золушка»), руководитель Попова Евгения Михайловна,

🐣Номинация «От Пасхи до Пасхи» 5-7 лет
1 место — Букина Дарья (Д/С «Сказка»), руководитель Владыкина Татьяна Васильевна
1 место — Цитрикова Полина (Д/С «Золушка»), руководитель Федорова Светлана Михайловна

🐣Номинация «От Пасхи до Пасхи-» 10-12 лет
2 место — Истомина Виолетта (Падунская СОШ), руководитель Дарашкевичус Елена Михайловна
2 место — Горбатюк Анастасия (Падунская СОШ), руководитель Дарашкевичус Елена Михайловна

🐣Номинация «От Пасхи до Пасхи» 13-18 лет
1 место — Бабич Валентина (Падунская СОШ), руководитель Дарашкевичус Елена Михайловна

🐣Номинация «Пасхальная открытка» 8-9 лет
2 место — Копьева София (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Муралёв Александр Геннадьевич

🐣Номинация «Пасхальная открытка» 10-12 лет
1 место — Петкевич Константин (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Муралёв Александр Геннадьевич

🐣Номинация «Светлая Пасха» 18+ лет
1 место — Шмидт Наталья (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Шмидт Наталья (АУ ДО «ЦРДиМ»)

🐣Номинация «Изобразительное искусство» 18+ лет
1 место — Сердце Римма (АУ ДО «ЦРДиМ»)

🐣Номинация «Изобразительное искусство» 10-12 лет
2 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Сердце Римма Андреевна
3 место — Биктяшева Татьяна (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Сердце Римма Андреевна
3 место — Елфимова Варвара (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Сердце Римма Андреевна

🐣Номинация «Изобразительное искусство» 5-7 лет
1 место — Баранова Алина (АУ ДО «ЦРДиМ»), руководитель Сердце Римма Андреевна

Фото в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-46553777_261978214