«Педагог года — 2019»

Определены победители конкурса «Педагог года — 2019»✨

В целях стимулирования профессионального роста, повышения престижа профессии педагога, обобщения и распространения педагогического опыта в Заводоуковском городском округе проходил муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям-2019». Мероприятие включало несколько этапов, его участниками стали педагоги Центра развития детей и молодежи, детско-юношеской спортивной школы и детской школы искусств.

Конкурсанты представили на суд жюри эссе на тему «Моё педагогическое кредо», дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализующиеся ими в учреждениях, публикации в СМИ, творческие работы, фото-видео, учебно-методические и другие материалы, подтверждающие их мастерство. Каждый участник также продемонстрировал работу с детским коллективом в ходе открытых учебных занятий. 12 марта состоялся завершающий этап конкурса. Финальными конкурсными испытаниями для педагогов стали Самопрезентация «Я и моё призвание» и конкурс «Ситуация».

На протяжении всего мероприятия педагоги демонстрировали свои знания и умения, делились секретами профессии, удивляли и заинтересовывали своими творческими способностями.

Итоги конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям — 2019» следующие:
Дипломом за 3 место и денежной премией награждается тренер-преподаватель Заводоуковской детско-юношеской спортивной школы — Жевжик Михаил Васильевич.
Дипломом за 2 место и денежной премией награждается преподаватель изобразительного искусства Заводоуковской Детской школы искусств — Новопашина Валентина Ивановна.
Дипломом за 2 место и денежной премией награждается педагог дополнительного образования Центра завития детей и молодежи — Ежеменская Ирина Владимировна.
Дипломом за 1 место в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям — 2019» и денежной премией награждается педагог театрального искусства Заводоуковской Детской школы искусств — Гузенко Галина Александровна.

Поздравляем!