Первый день 4 форума «СОЮЗ»

Первый день Четвёртого форума «СОЮЗ» завершился✨ Спасибо всем за позитив и активность!

Во время торжественного открытия Четвёртого окружного молодежного форума «СОЮЗ» со сцены звучали пожелания для участников и организаторов от главы Заводоуковского городского Светланы Анатольевны Касеновой, Председателя Регионального отделения Российского движения школьников по Тюменской области Натальи Леонидовны Ахлюстиной.

Очень позитивно, поглощая новые знания и эмоции, ребята работали по интересным направлениям:
✨«Информационно-медийное направление РДШ (направленность фото)». Спикером площадки стал Дмитрий Колобов — руководителем Moi-portal.ru, член союза журналистов России, фотограф;
✨ «Личностное развитие РДШ» прошло в компании сотрудника регионального ресурсного центра проекта «Навигаторы Детства», регионального куратора проекта «Классные встречи РДШ» Натальей Ниязовой;
✨ «Информационно-медийное направление РДШ (направленность видео)» курировал Александр Тихонов — руководитель проекта «МедиаФокус», куратор информационно-медийного направления РДШ в городе Тюмень.

Конечно же, мы не оставили без внимания и педагогов. Для них работала площадка «Основы игротехники и игрового конструирования», которую вёл Григорий Кудашов — тренер-игротехник, игропедагог, игропрактик, кандидат педагогических наук, директор АНО «Центр социального творчества и туризма «Искра», директор компании «KUDA-GAME», руководитель проекта «Семейный СП-love», руководитель рабочей группы по игртехнике и семейному туризму Совета отцов при УПР по Тюменской области.

В рамках форума состоялась «Классная встреча РДШ» с главой Заводоуковского городского округа Светланой Анатольевной Касеновой. Ребята задавали различные вопросы, узнавая секрет успешного человека.

А от приглашённых гостей, шоу комедийной импровизации BreakFastBand, нас просто разорвало положительной энергией! Ловите от нас благодарность за позитив и классно проведённое время😌✨

Кстати, а ты знаешь, что фото с первого дня уже можно посмотреть?📸 Переходи по ссылке в альбом и вспоминай как это было: https://vk.com/album-46553777_280137552

#форумСОЮЗ@zrdim

#форумСОЮЗ #ЦРДиМ #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи #Заводоуковск #РДШ72 #РДШЗГО #РДШ #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ