Поздравляем наших номинантов и победителей

Поздравляем наших номинантов и победителей проекта о главных событиях Тюменской области #ЯПОСЕЩАЮ🎉

Команда «Япосещаю» выявила 1 201 молодежную инициативу, которые проходили на юге Тюменской области с августа 2018 по апрель 2021 года. От Центра развития детей и молодёжи, Заводоуковского городского округа, были номинированы: Окружной молодёжный форум «СОЮЗ», Праздничное мероприятие «Автобус Победы», Выездная модульная школа «СОЮЗ РДШ» и профилактический марафон «Выходи играть во двор»😌⭐

Профилактический марафон «Выходи играть во двор» стал победителем проекта в направлении «Дети и родители»🎉 Поздравляем наших волонтёров!

Лучшие 147 событий и проектов попали в шорт-лист. Каждый из них соответствует всем критериям исследования — дело, команда, публичность и инициативность.

С ними познакомились представители СМИ, бизнеса и власти.

Победителями стали 72 проекта, которые вошли в онлайн-каталог «72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее».

Итоги подвели в прямом эфире телеканала «Тюменское время». Смотрите трансляцию в нашем сообществе.

Подробнее о проектах — на сайте япосещаю.рф