Проект «ТАНЦУЙ»

🎉💃29 января, состоялся II окружной конкурс молодёжного творчества «ТАНЦУЙ». На базе дома культуры «Ритм» встретились талантливые танцоры, гости, партнёры конкурса и справедливое жюри — все это стало неотъемлемой частью нашего проекта, а яркие, творческие номера подарили зрителям и самим участникам море положительных эмоций.

6 активистов РДШ стали обладателями специальных призов от спонсоров: 3 сертификата от кофейни «Your time», 2 подарочных билета в кинотеатр «Сибирь» и сертификат на бесплатные занятия на протяжении одного месяца в финтес-студии «Elixir»

🏆🎉Призеры и победители II окружного конкурса молодежного творчества «Танцуй 2020»

⭐Возрастная группа 10 – 13 лет:
Победитель и обладатель титула Гран — при Кондракова Софья, активист РДШ МАОУ «СОШ № 4»
1 место Крашениникова Алена, активист клуба «Волонтер» (Центр развития детей и молодежи)
2 место Глухарева Оксана, активист клуба «Волонтер» (Центр развития детей и молодежи)
3 место Галкина Татьяна, активист РДШ МАОУ «СОШ № 4»

⭐Возрастная группа 14 – 17 лет:
Победитель и обладатель титула Гран — при Саакян Гоарик, активист РДШ МАОУ «СОШ № 1»
1 место Елсуфьева Валерия, активист РДШ МАОУ «СОШ № 3»
2 место Степанова Яна, активист РДШ МАОУ «Новозаимская СОШ»
3 место Зонова Анастасия, активист РДШ МАОУ «СОШ № 4»

Поздравляем всех участников и победителей проекта! Желаем творческих успехов и новых вершин!

Все фото можно просмотреть в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-46553777_268951077

#ЦРДиМ #Молодёжка #МолодёжныйЦентр #Заводоуковск #Zavodoukovsk #ТюменскаяОбласть #Танцуй #ТанцуйвЗаводоуковске #РДШ #РДШЗГО #РДШ72