«Птичий переполох»

??Итоги окружного конкурса «Птичий переполох» ???

В центре развития детей и молодёжи с 19 марта по 2 апреля 2018 года проходил окружной конкурс «Птичий переполох», в котором приняли участие воспитанники АУ ДО «ЦРД и М», д/с «Алёнушка», д/с «Светлячок», Горюновской СОШ, МАОУ СОШ № 1 г. Заводоуковска, МАОУ СОШ № 2 г. Заводоуковска, Бигилнской СОШ.
Целью данного конкурса было привить бережное отношение к природе и формировать активную гражданскую позицию в ходе социально-значимой деятельности.
Всего на конкурс было представлено более 100 работ: фотографии, скворечники, кормушки, плакаты, листовки, аппликации, объемные фигуры в виде птиц.

По итогам выставки грамотами и призами были награждены следующие участники:

Номинация: Фотография, (5-7 лет)
1 место — Кадырин Артём (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Фотография, (8-10 лет)
2 место — Беднягина Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Фотография (18+)
1 место — Кадырина Ольга (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Фантикова Екатерина (АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Муралёв Александр (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Голубь- птица мира, (18+)
1 место — Кадырина Ольга (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Несуществующая птица,(8-10 ЛЕТ)
Сертификат — Агафонов Артем (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Несуществующая птица, (8-10 ЛЕТ-коллективная работа)
Сертификат — Объединение «Бумажное царство» (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Несуществующая птица,(18+)
2 место — Торопова Екатерина Николаевна (Д/С «Аленушка»)
2 место — Романова Екатерина Евгеньевна (Д/С «Алёнушка»)

Номинация: Несуществующая птица, (5-7 ЛЕТ-коллективная работа)
1 место — Объединение KREATIVE PARK (АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Группа «Смешарики» (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Лэпбук «Птицы наши друзья» (18+)
3 место — Шмидт Наталья (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Птички невелички (коллективная работа) (8-10 ЛЕТ)
1 место — Объединение KREATIVE PARK (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Птички невелички (5-7 ЛЕТ)
1 место — Вергунов Иван (Д/С «Светлячок»)
2 место — Шахов Макар (Д/С «Светлячок»)
2 место — Федорчук Анфиса (Д/С «Светлячок»)

Номинация: Птички невелички (18+)
1 место — Разова Татьяна (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Птички невелички (коллективная работа) (8-10 ЛЕТ)
2 место — Объединение KREATIVE PARK (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Несуществующая птица (8-10 ЛЕТ)
3 место — Колмакова Карина (Горюновская СОШ)
Сертификат — Панова Софья (Горюновская СОШ)

Номинация: Не оставим без дворца не синицу, ни скворца (18+)
3 место — Бертрам Елена Александровна (д/с «Алёнушка»)

Номинация: Не оставим без дворца не синицу, ни скворца (8-10 лет)
1 место — Цулина Амелия (Горюновская СОШ)
2 место — Пушкарев Артем (Горюновская СОШ)

Номинация: Птички невелички (8-10 ЛЕТ)
1 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Генрихс Снежана (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Колмакова Карина

Номинация: Птички невелички (11-14 ЛЕТ)
1 место — Квашнина Ольга (Горюновская СОШ)
2 место — Файзуллина Ольга (АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Квашнина Ольга (Горюновская СОШ)

Номинация: Голубь-птица мира (5-7 лет)
1 место — Михеева Наталья (МАОУ СОШ № 1 )

Номинация: В защиту птиц (8-10 ЛЕТ)
1 место — Попова Алена (Горюновская СОШ)
2 место — Биктяшева Татьяна (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — Трусова Виктория (АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Бирюков Светлана (АУ ДО «ЦРДиМ»)
Сертификат — Мелёхина Диана (АУ ДО «ЦРДиМ»)
Сертификат — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: В защиту птиц (18+)
1 место — Сердце Римма (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: В защиту птиц (коллективная работа) (8-10 ЛЕТ)
1 место — 4 г класс МАОУ СОШ № 1 (АУ ДО «ЦРДиМ»)
2 место — 2 в класс МАОУ СОШ № 1 (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: В защиту птиц (11-14 лет)
1 место — Хадеева Эльвира (Горюновская СОШ)
2 место — Власова Полина (Горюновская СОШ)

Номинация: Не оставим без дворца не синицу, ни скворца (5-7 лет)
1 место — Войтенко Николь (Д/С «Светлячок»)
1 место — Афонасьева Юля (МАОУ СОШ № 2)
1 место — Аксарина Алена (МАОУ СОШ № 2)
1 место — Случинская Кира (МАОУ СОШ № 2)
1 место — Вальчук Матвей (Д/С «Светлячок»)
1 место — Дударь Елизавета (Д/С «Светлячок»)
1 место — Иванова Екатерина (МАОУ СОШ № 2)
1 место — Лобанов Артем (МАОУ СОШ № 2)
2 место — Зыков Максим (МАОУ СОШ № 2)
2 место — Кузнецова Нелли (Д/С «Светлячок»)
3 место — Иванова Екатерина (МАОУ СОШ № 2)
3 место — Леонид Трифанов (МАОУ СОШ № 2)
3 место — Полина Клюка (МАОУ СОШ № 2)
3 место — Ткачев Никита (МАОУ СОШ № 2)

Номинация: Перелетные птицы (8-10 лет)
3 место — Калюжная Элина (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Перелетные птицы (11-14 лет)
3 место — Касенова Алина (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Перелетные птицы (коллективная работа) (5-7 лет)
Сертификат — Группа «Почемучки», Д/С «Березка»

Номинация: Перелетные птицы (5-7 лет)
1 место — Плотникова Татьяна (Д/С «Светлячок»)

Номинация: Голубь-птица мира (11-14 лет)
3 место — Власова Полина (Горюновская СОШ)