«РИСК»

Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны.

17 марта в Центре развития детей и молодёжи г. Заводоуковска прошла вторая встреча в интеллектуальной лиге «РИСК».

В этот раз в интеллектуальном поединке на тему «Великие сороковые» сразились представители трудовых коллективов. Молодые люди ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Тюменской области, ФГКУ «25 ОФПС по Тюменской области», АО «Тюменьэнерго», МО МВД РФ «Заводоуковский» продемонстрировали глубокие знания по заданной теме.

В итоге уверенно победила команда АО «Тюменьэнерго», второе место заняла команда СИЗО-2, третье место – МВД «Заводоуковский».

Экспертный совет также отметил лучшего знатока игры. Им стал Алексей Медведев (ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Тюменской области)

Экспертами игры выступили представители комитета по спорту и молодёжной политике, центра развития детей и молодёжи, районного совета ветеранов, муниципального штаба «Волонтёры Победы».