«РобоФест»

Приглашаем принять участие в открытых окружных соревнованиях по робототехнике «РобоФест», посвященных 55-летию Заводоуковского района🔧🔩👩‍🚀🔎 Подай заявку в срок до 20 марта 2020 года. Множество тем и разделов — найди что нравится тебе больше всего и присоединяйся!

Целью соревнования является активизация и развитие познавательных, интеллектуальных и творческих инициатив детей, создание условий для практической реализации идей в области робототехники.

Соревнования посвящены детскому научно-техническому творчеству в сфере новых технологий, конструированию и робототехнике.
Центральные события соревнований:
— Творческий проект «Путешествие в сказку»,
— «Сумо»,
— «Перетягивание каната»,
— «Кегельринг»,
— «Следование по линии» (Семейная номинация).

Заявку на участие в соревнованиях,согласие на обработку персональных данных от каждого участника соревнований необходимо направлять на электронную почту olga_gileva72@mail.ru или centrdod@mail.ru c указанием темы письма «РОБОФЕСТ». Все возникающие вопросы можно задать по телефону: 2-78-73, контактное лицо – Ольга Владимировна Кадырина.

Более подробно с конкурсом можно ознакомиться в прикреплённом положении👇

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых окружных соревнований по робототехнике «РобоФест», посвященных 55-летию Заводоуковского района 2020