«РобоФест»

Приглашаем принять участие в окружных соревнованиях по робототехнике «РобоФест».???‍?? Подай заявку в срок до 25 марта 2019 года. Множество тем и разделов — найди что нравится тебе больше всего и присоединяйся!

Целью соревнования является популяризация научно-технического творчества и повышение престижа инженерных профессий среди детей, стимулирование интереса к сфере инноваций и высоких технологий.

Соревнования посвящены детскому научно-техническому творчеству в сфере новых технологий, конструированию и робототехнике. Центральные события соревнований:
— FIRST LEGO WeDo,
-«Шагающие роботы»,
-«Сумо»,
-«Следование по линии»,
-Проект «Миссия на луну».

Заявку на участие в соревнованиях,согласие на обработку персональных данных от каждого участника соревнований необходимо направлять на электронную почту olga_gileva72@mail.ru или centrdod@mail.ru c указанием темы письма «РОБОФЕСТ». Все возникающие вопросы можно задать по телефону: 2-78-73, контактное лицо – Ольга Владимировна Кадырина.

Более подробно с конкурсом можно ознакомиться в прикреплённом положении?

Положение Об окружных соревнованиях по робототехнике «РобоФест» 2019

Скан положения «РобоФест» 2019.PDF