«Семейный игрофест»

🧩Настольная игра – это уникальное явление, позволяющее испытать детский восторг, азарт и живые эмоции. В семейной жизни это хороший инструмент для того, чтобы наладить взаимодействие в семье, сплотить, уделить внимание каждому. Мы убедились в этом, благодаря нашему проекту.

С 8 августа по 15 сентября в клубе «Союз Молодых Семей»🌼 Центра развития детей и молодёжи прошли турниры по настольным играм «Семейный игрофест», среди молодых семей Заводоуковского городского округа🎲

В рамках фестиваля «Тюменская осень», 19 сентября победителям были вручены памятные сувениры. Мы поздравляем семьи Шульгиных, Шестаковых и Зюркаловых🎉

Рады всем желающим присоединиться к нам в клубе «Союз Молодых Семей»! Мы ждём вас!

#СоюзМолодыхСемей@zrdim #Заводоуковск #ЯЛюблюЗаводоуковск