«Сказка на дом»

Творческий центр «АРТмосфера» Центра развития детей и молодежи реализует проект «Сказка на дом».??

В рамках реализации социального проекта «Сказка на дом», выездной театр творческого центра «АРТмосфера» побывал с домашним спектаклем у нескольких семей из Заводоуковского городского округа, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Проект заглянул в гости к семьям Кезиковых и Михайловых, порадовав Олесю и Романа сказкой «Колобок» и музыкальной сказкой «Теремок». Спектакли получились очень веселыми и увлекательными!

В рамках проекта участники посетили детский сад «Алёнушка», где провели мероприятие для детей с ОВЗ и инвалидов «День рождение Фрекен Бок». Все остались очень довольны и пожелали встретиться ещё.

Проект направлен на создание среды по преодолению социальной изолированности детей-инвалидов посредством театра на дому и новой позитивной событийности в жизни ребенка-инвалида.