«Следуй за мной»

23 января состоялась конкурсная программа для активистов детского движения «Следуй за мной». Участниками стали команды: СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 4, ГДО «Тин таун», вожатский отряд «Искра», клуб «Волонтер», Новолыбаевская СОШ и Падунская СОШ. Ребята погрузились в атмосферу креатива, выполняя творческие задания. Участники программы проявили себя в конкурсах на артистизм, интуицию, лидерские качества, умение мобильно действовать и работать в команде.

Итоги встречи следующие:
?3 место команда ГДО «Тин таун»;
?2 место команда СОШ №2;
?1 место команда СОШ №1. Поздравляем!!

Организатором конкурсной программы «Следуй за мной» является автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи».

Наша команда:
✨Руководитель проекта и ведущая программы: @id208856430 (Юлия Соловьева)
✨Звукорежиссёр: @id44427457 (Владимир Лупу)
✨Фотограф: @id48078427 (Ольга Фишер)
✨Видеограф: @id288716547 (Александр Щипачев)

✨Группа этикета: специалисты Центра развития детей и молодежи, активисты городской детской организации «Тин таун»