«Союз РДШ»

Позади уже четыре модуля нашего пилотного в этом году проекта Выездная модульная школа «Союз РДШ». Сегодня расскажем о последнем.

13 марта в стенах Новозаимской школы прошёл четвёртый модуль, который собрал активных, позитивных и неравнодушных ребят, педагогов и родителей.

Для ребят вновь открыли свои двери четыре площадки по направлениям Российского движения школьников: «Личностное развитие», «Информационно-медийной направление», «Военно-патриотическое направление» и «Гражданская активность». Лидеры Молодежной организации «Искра» выступили в качестве спикеров и рассказали о своём опыте работы в РДШ, о проектах и познакомили с азами деятельности каждого направления.

В гости к школьникам приехали региональные спикеры. Ими стали региональный координатор РДШ Наталья Сергеевна Музыро и председатель регионального отделения Наталья Леонидовна Ахлюстина. «Классная встреча» с такими интересными гостями запомнится ребятам надолго. Обсудив темы, связанные с Российским движением школьников в России и региона, участники затронули вопросы и о реализации уже полюбившегося многим форума Союз. Об этом проекте и других рассказал председатель местного отделения РДШ, участник проекта «ПолитСтартап» Александр Владимирович Дегтярев. Встреча получилась по-настоящему душевной. Благодарим за отклик наших региональных гостей!

За помощь в проведении Выездной модульной школы «Союз РДШ» выражаем благодарность Любови Николаевне Рычковой. Будем рады новой встрече!

📸Фото https://vk.com/album-46553777_269901985

#ЦРДиМ #СоюзРДШ #рдш72 #рдштюменскаяобласть #рдшзаводоуковск #класснаявстреча #ПолитСтартап #ЕРПроекты #ПолитСтартап2020