«Стрельба из пневматической винтовки»

Заводоуковцы приглашаются к прохождению испытания комплекса ГТО по виду «Стрельба из пневматической винтовки»

05 марта в СК «Ритм» пройдет личное первенство Заводоуковского городского округа по стрельбе из пневматической винтовки, в рамках проведения Всероссийских оборонно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

К участию в соревнованиях приглашаются обучающиеся городских общеобразовательных школ округа и студенты агропромышленного техникума в возрасте 13 – 18 лет.

В рамках соревнований заводоуковцы старше 18 лет могут пройти испытание (тест) комплекса ГТО по виду «Стрельба из пневматической винтовки». Приглашаются все желающие, в соответствии с требованиями Положения о мероприятии.

Регламент мероприятия:

Регистрация участников (обучающихся общеобразовательных организаций, ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум») (13-18 лет) с 14.00 до 14.30.

Начало соревнований в 14.30. Окончание соревнований в 16.30.

Регистрация участников (18 и старше лет) с 16.45 до 17.00.

Начало соревнований в 17.00. Окончание соревнований в 18.30.

С условиями и порядком проведения мероприятия можно ознакомиться в Положении. Положение о проведении личного первенства Заводоуковского городского округа по стрельбе из пневматической винтовки — 2019