С Днём Победы!

🕊Поздравляем с Днём Победы!

Центр развития детей и молодёжи поздравляет с Днём Победы. Желаем мужества, уверенности, оптимизма и устремлённости к мечтам. Желаем обладать таким же сильным характером и стойкостью, которыми обладали наши деды, сражавшиеся за мир, за честь и справедливость. Желаем мирного неба над головой и большого счастья. Желаем доброй дороги, ведущей вперёд — к славным делам и победам!

Мы поздравляем наших уважаемых ветеранов! Людей, которые возложили на алтарь победы много здоровья, сил, крови и жизней. Людей, которые прошли все лишения войны ради спокойного, светлого и счастливого будущего нашей страны. Желаю вам столько же счастья, сколько было потерь. Желаю столько же здоровья, сколько было проявлено героизма и самопожертвования в те нелегкие годы. Пускай ваши светлые имена, и подвиги навсегда впишутся в летопись военных лет, и будут свято чтиться будущим поколением. С Днем Победы!

#ТюменьПобедная #ПомнюГоржусьЗаводоуковск #ЦРДиМ #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи #Заводоуковск #9мая2021