«Танцуй!»

Вчера мы встретились с первыми участниками кастинга проекта «Танцуй!» в средней общеобразовательной школе №2. Встреча прошла в позитивной атмосфере. Участники кастинга презентовали номера в стилях техно, контемп и других направлениях современной хореографии. Более близкое знакомство участников всегда хорошо сказывается на общем командном духе, а теперь все конкурсанты вместе с наставниками и организаторами проекта, несомненно, — одна большая команда.
«Мы готовы к работе физически и психологически, поэтому успех неминуем!» — эта фраза произносилась участниками не один раз во время кастинга. А уже сегодня торопимся увидеть ребят, желающих поучаствовать в проекте из средних общеобразовательных школ №1 и №4! Но об этом чуть позже???