Творческая бригада «Струна»

Сегодня в Центре развития детей и молодёжи состоялось закрытие трудового периода в творческой бригаде «Струна».
Директор «ЦРД и М» Ольга Викторовна Кляйн вручила ребятам благодарственные письма и командные кубки за активное участие в работе бригады.✨🏆

🎤🎸Закончился и баттл «Гитара и песня по кругу». Команда Егора Тумакова заняла 1 место, команда Артёма Благинина — 2 место, Антона Кормина — 3 место! Поздравляем всех ребят! Вы-молодцы! Не вешайте свои гитары далеко, мы ещё споём!

Завтра встречаемся все на Бардовском бульваре с 18.00 до 19.00 на центральной площади города! Приходи петь вместе с нами любимые бардовские песни!

А ещё мы благодарим Кондитерскую «Конфитюр» за вкусный стол🍕😋и за поддержку молодёжных проектов!

#ЦРДиМ #ЯЛюблюЗаводоуковск #Заводоуковск #ТюменскоеЛето2021 #ЛетовЗаводоуковске2021 #ЦентрРазвитияДетейиМолодёжи #ТБСтрунаЦРДиМ #Лето2021