«Тетрис»

‼🌟Приглашаем родителей принять участие в полезном образовательном форуме «Тетрис». Форум мудрых родителей «Тетрис» — это проект о воспитании, обучении и развитии детей не по необходимости, а с удовольствием.

Воспитание детей сравнимо с головоломкой ТЕТРИС. Как в любой виртуальной игре, в воспитании детей есть продвинутые пользователи — это настоящие профессионалы в области педагогики и психологии. Они помогут вам пройти все сложные уровни этой увлекательной игры под названием воспитание детей.

Организаторы: Центр внешкольной работы «Дзержинец» города Тюмени. Форум проводится при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

📅✍🏻👪Ежедневно, с 19 по 22 октября, в сообществе https://vk.com/forumtetris будут появляться видеоролики с интересными темами для родителей и полезными рекомендациями по воспитанию детей.

В программе максимум практических рекомендаций, реальных историй из жизни, лайфхаки для коммуникации и многое другое. Все темы спикеров актуальны для родителей и отвечают на проблематику подростков и молодежи разных возрастов от 0 до 18 лет.

💯👥Опытные спикеры рассмотрят по-настоящему важные вопросы для современных родителей. Присоединяйтесь к просмотру!💥