«Техностарт»

Завершилась окружная выставка – конкурс технического творчества «Техностарт», организованная Центром развития детей и молодёжи в целях создания благоприятных условий для реализации интеллектуально — творческих, проектно-конструкторских и научно-технических интересов и способностей детей и молодёжи Заводоуковского городского округа.

По итогам выставки дипломами и сертификатами были награждены следующие участники:

Номинация: Город мастеров (6-9 лет)
?1 место — Мусатов Дмитрий (МАОУ СОШ № 1)
?2 место — Мусатов Дмитрий (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Город мастеров (10-12 лет)
?1 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Декор и предметы быта (коллективная работа)
?1 место — Трусов Андрей, Башева Мария (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Декор и предметы быта (6-9 лет)
?1 место — Миллер Дмитрий (Бигилинская СОШ)
?2 место — Ильина Вика (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?3 место — Гагарина Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Декор и предметы быта (13-18 лет)
?1 место — Гилев Илья (Першинская СОШ)
?1 место — Васильева Анжелика (Першинская СОШ)
?2 место — Пыркова Ангелина (Першинская СОШ)
?2 место — Пыркова Ангелина (Першинская СОШ)
?3 место — Люшакова Анна (Бигилинская СОШ)
?3 место — Шевченко Елена (Бигилинская СОШ)
?Сертификат — Дмитриева Валерия (Бигилинская СОШ)

Номинация: Мода (10-12 лет)
?Сертификат — Просекова Снежана (Бигилинская СОШ)

Номинация: Мода (18 и старше)
?3 место — Люшакова Галина Владимировна (Д/С «Сказка»)
?3 место — Тараканова Ирина Николаевна (Д/С «Сказка»)

Номинация: Декор и предметы быта (10-12 лет)
?1 место — Бовыкина Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?1 место — Тагизова Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?2 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?2 место — Шикалова Анна(АУ ДО «ЦРДиМ»)
?2 место — Биктяшева Татьяна (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?3 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?3 место — Заболотная Ксения (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?Сертификат — Бовыкина Дарья (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?Сертификат — Прудаева Виктория (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Декор и предметы быта (10-12 лет)
?1 место — Разова Татьяна (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Военная техника (10-12 лет)
?1 место — Биктяшева Татьяна (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?2 место — Клопотной Кирилл (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?2 место — Слоботанин Владислав (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Творческий проект (18 лет+)
?1 место — Сердце Римма (АУ ДО «ЦРДиМ»)

Номинация: Военная техника (6-9 лет)
?Сертификат — Шипичкин Илья (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?Сертификат — Готфрид Максим (Бигилинская СОШ)

Номинация: Авиация и космос (6-9 лет)
?1 место — Гинц Виатлий (Бигилинская СОШ)
?2 место — Клевцов Денис (АУ ДО «ЦРДиМ»)
?3 место — Графеев Матвей (Бигилинская СОШ)

Номинация: Авиация и космос (коллективная работа 6-9 лет)
?2 место — Федоров Денис, Пантелеев Никита (Бигилинская СОШ)

Номинация: Авиация и космос (10-12 лет)
?2 место — Крупин Николай (Бигилинская СОШ)
?3 место — Семенов Денис (Бигилинская СОШ)

Номинация: Автотранспорт (6-9 лет)
?1 место — Ильин Кирилл («АУ ДО «ЦРДиМ»)
?Сертификат — Хайруллина Регина (Бигилинская СОШ)

Номинация: Речной и морской транспорт (6-9 лет)
?1 место — Кокорев Дмитрий (Бигилинская СОШ)
?Сертификат — Миллер Дмитрий (Бигилинская СОШ)

Номинация: Малогабаритная техника и оборудование (10-12 лет) коллективная работа
?1 место — Шахтарин Семен, Шемякин Александр (Дроновская СОШ)

https://vk.com/album-46553777_259853301