«Техностарт»

🚁✈ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!🚗🚀

Приглашаем принять участие в окружной выставке – конкурсе
технического творчества «Техностарт».

Целью конкурса является создание благоприятных условий для реализации интеллектуально — творческих, проектно-конструкторских и научно-технических интересов и способностей детей и молодёжи Заводоуковского городского округа.

✨РАЗДЕЛЫ КОНКУРСА✨
Дети 6-12 лет.
🔧Авиация и космос.
🔧Автотранспорт.
🔧Речной и морской транспорт.
🔧Военная техника.
🔧Город мастеров (архитектурные сооружения, электрифицированные игры, викторины, игрушки и т.д.)
🔧Декор и предметы быта (элементы интерьера, экстерьера дома, дизайн бытовых предметов);
🔧Мода (ювелирные изделия, украшения, одежда, обувь, аксессуары)

Подростки и молодежь 13-18 лет.
🔧Авиамоделирование
🔧Автомоделирование
🔧Судомоделирование
🔧Малогабаритная техника и оборудование.
🔧Мода (ювелирные изделия, украшения, одежда, обувь, аксессуары)

Творческая молодежь в возрасте 18+ и старше.
🔧Творческие проекты
🔧Техника и Изобретения
🔧Оборудование
🔧Мода (ювелирные изделия, украшения, одежда, обувь, аксессуары)
🔧Ростовые фигуры (фигуры принимаются из различных материалов (ткань, бумага, картон, пластиковые бутылки, парниковая пленка, поролон и т.д., Размеры фигур должны быть не меньше 1м 50 см).

Заявку на участие в Конкурсе и приложения к заявке необходимо направлять в срок до 18 февраля 2020 года на электронную почту olga_gileva72@mail.ru или centrdod@mail.ru c указанием темы письма Конкурс «Техностарт» (контактное лицо – Ольга Владимировна Кадырина).

Более подробно с конкурсом можно ознакомиться в прикреплённом положении👇

ПОЛОЖЕНИЕ Об окружной выставке – конкурсе технического творчества «Техностарт»