Ты – будущее региона!

⭐Ты – будущее региона!✨

Заводоуковский городской округ вошел в восьмёрку муниципалитетов области, где реализуется образовательный модуль, первая сессия регионального проекта «Кадры будущего. Тюменская область».

«Кадры будущего» — это федеральный проект, созданный при поддержке Президента Российской Федерации в 2018 году с целью формирования лидерских команд талантливых школьников, молодежи и наставников в команды «развития региона».

Региональный проект «Кадры будущего. Тюменская область» для активных, целеустремленных и деятельных ребят, желающих получить новые знания, полезные знакомства и целую палитру возможностей!

Первая сессия проекта завершилась вчера в Заводоуковске. Участники получили первичные навыки ведения проектной деятельности, сформировали проектные команды, у каждой из которых есть идея проекта с краткосрочными, среднесрочными и долгосрочными перспективами развития.

В первый день с участниками работал Павел Олегович Шафорост Председатель Тюменской областной общественной организации Российский Союз Молодежи, руководитель и эксперт региональных проектов в сфере образования, культуры и молодёжной политики.

Во второй день ребята начали свою работу с наставниками. В их число вошли:
📌Ольга Викторовна Кляйн — директор автономного учреждения дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи»
📌Татьяна Юрьевна Бетнева — директор Заводоуковской детская школа искусств
📌Наталья Владимировна Берсенёва — заведующая Заводоуковским отделением агротехнологического колледжа
📌Леонид Николаевич Басов — экскурсовод Заводоуковского краеведческого музея

Учредителем стратегической инициативы «Кадры будущего. Тюменская область» является Департамент физической культуре, спорту и дополнительному образованию Тюменской области.
Организаторами стали: Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер», администрация Заводоуковского городского округа, Департамент по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа, автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития детей и молодёжи».

«Кадры будущего» — это незабываемые дни, наполненные новыми впечатлениями, знакомствами, открытиями и общением. Ждём с нетерпением вторую сессию проекта⭐

#ЦРДиМ #КадрыБудущегоТюменскаяОбласть #КадрыБудущего72

https://vk.com/album-46553777_277327758 📸