«Ходит осень в гости к нам»

Завершился окружной творческий конкурс «Ходит осень в гости к нам», организованный Центром развития детей и молодёжи в целях развития творческого потенциала детей средствами изобразительного искусства и творчества, воспитание художественно-эстетического отношения к природе, труду и искусству, стимулирование познавательных интересов.

В конкурсе приняли участие учащиеся муниципальных образовательных учреждение, воспитанники муниципальных дошкольных учреждений, обучающиеся учреждений среднего профессионального образования, дети, находящиеся на домашнем обучении, педагоги всех образовательных учреждений, а также жители Заводоуковского городского округа.

По итогам выставки дипломами были награждены следующие участники:

✨Номинация: «Фотография» (5-7 лет)
1 место — Горбунов Дмитрий (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
1 место — Мосина Маргарита (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
2 место — Петрова Дарья (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
3 место — Пивоварова Таисия (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
3 место — Наумова Полина (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)

✨Номинация: «Фотография» (18 лет и старше)
1 место — Кадырина Ольга Владимировна

✨Номинация: «Осеннее панно» (5-7 лет)
1 место — Пивоварова Таисия (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
2 место — Мосина Маргарита (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)

✨Номинация: «Осеннее панно» (8-10 лет)
1 место — Хисамутдинова Александра (Макс Александра Олеговна МАОУ СОШ № 1)
1 место — Шарова Екатерина (Фантикова Е.А. АУ ДО «ЦРДиМ»)
3 место — Клопотной Кирилл (Разова Т.В. АУ ДО «ЦРДиМ»)

✨Номинация: «Осенняя композиция» (5-7 лет)
1 место — Вергунов Роман (Шахова Оксана Александровна ДС «Светлячок»)
1 место — Диев Дмитрий (Шахова Оксана Александровна ДС «Светлячок»)
1 место — Плотникова Татьяна
(Шахова Оксана Александровна ДС «Светлячок»)
1 место — Казанцев Никита (ДС «Светлячок» Михайлова Марина Дмитриевна)
2 место — Бойцова Арина (Геращенко Ирина Евгеньевна, дс «Светлячок»)
2 место — Воронов Роман (Геращенко Ирина Евгеньевна, дс «Светлячок»)
3 место — Пивоварова Таисия (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
3 место — Гильдерман Максим (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
3 место — Варадян Марго (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
3 место — Алексеев Владислав (Жирнова Анжелика Анатольевна, дс «Светлячок»)
3 место — Тарачев Денис (Найман Татьяна Людвиковна ДС «Светлячок»)
3 место — Костина Татьяна (Найман Татьяна Людвиковна ДС «Светлячок»)

✨Номинация: «Осенняя композиция» (8-10 лет)
3 место — Тагизова Дарья (Шикалова А.В. АУ ДО «ЦРДиМ»)

✨Номинация: «Осеннее чудо» (5-7 лет)
1 место — Баженов Никита (Михайлова Марина Дмитриевна ДС «Светлячок»)

✨Номинация: «Осеннее чудо» (8-10 лет)
1 место — Кудашкина Кристина (Шикалова А.В. АУ ДО «ЦРДиМ»)