«Цветы у дома ветерана»

В канун 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. у домов, где живут ветераны, высаживаются цветы. В акции благоустройства «Цветы у дома ветерана» принимают участие Волонтёры Заводоуковского городского округа.

В предпраздничный день волонтёры Центра развития детей и молодёжи обновили палисадник возле ветеранского дома Ужинцева Евгения Даниловича в городе Заводоуковске.

Всего к 9 мая будет благоустроено 56 дворовых территорий, где проживают ветераны ВОВ и труженники тыла.

Данная акция — это наша благодарность тем, кто воевал за мирное небо над головой, за возможность быть нам счастливыми и свободными людьми.

#ТюменьПобедная #ДеньПобеды2021 #Заводоуковск #9мая2021 #цветыудомаветерана #ЯЛюблюЗаводоуковск #ЦРДиМ #ПомнюГоржусьЗаводоуковск #ЛучшеДома #МыРоссия #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи