«Что? Где? Когда?»

1 ноября в Центре развития детей и молодёжи прошел финал интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В финальной игре встретились 3 команды: команда «Внуки Эйнштейна» (школа № 2), команда «Четвёртый квартал» (школа № 4) и команда «ССКР» (клуб «Волонтёр» Центра развития детей и молодёжи). Встреча была интересной и познавательной, ребята блистали знаниями и интеллектом, отвечая на вопросы. Всего за 1 минуту знатокам необходимо было написать ответ на бланке и передать его ведущему. Ответы не всегда были верными, но после их озвучивания нередко ребята давали правильные ответы.

По итогам игры, с небольшим отрывом 3 место заняла команда «ССКР» (клуб «Волонтёр» Центра развития детей и молодёжи), 2 место у команды «Четвёртый квартал» (школа № 4), и победителем игры стала команда «Внуки Эйнштейна» (школа № 2). Лучшими игроками стали Бозоян Оваким и Малютенко Егор. Поздравляем всех участников и победителей, желаем всем удач и побед!