«Что? Где? Когда?»

24 апреля в Центре развития детей и молодёжи прошла очередная игра «Что? Где? Когда?». В интеллектуальной битве сражались 4 команды старшеклассников: команда «Super girls» из 1 школы, команда «Мстители» из 2 школы, и две команды из 4 школы: команда «Южные костры» и команда «4 квартал». Вопросы в игре были на разную тематику, были вопросы, связанные с историческими фактами и событиями, вопросы о литературном творчестве и про изобретения человечества, большая часть вопросов была посвящена профессиям.

По итогам игры команда «Super girls» получила диплом участника, 3 место заняла команда «Южные костры», 2 место досталось команде «4 квартал», и 1 место получила команда «Мстители». Лучшим игроком признана Александра Дудиловская (СОШ № 2). Поздравляем всех участников и победителей игры, желаем дальнейших интеллектуальных побед!