«Что? Где? Когда?»

8 ноября 2017 года в Центре развития детей и молодёжи состоялась очередная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В битве интеллектов соревновались команды детского сада «Сказка» и детского сада «Чебурашка».

Вопросы игры носили разносторонний характер, но, несмотря на это, участники хорошо отвечали на вопросы, их познания заслуживают достойного уважения. Из 20 вопросов 12 правильных ответов дала команда детского сада «Чебурашка», и всего на 1 ответ меньше правильно ответила команда детского сада «Сказка». Участники  отметили, что в игре им удалось не только блеснуть своими знаниями, но и узнать много нового и интересного.

Поздравляем победителей, и благодарим всех участников за их активность. Надеемся, что все получили заряд бодрости и хорошего настроения!  До скорой встречи!