Шахматный клуб «Вертикаль»

ПРОВЕДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ШАХМАТНОГО ТУРНИРА СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ ШАХМАТНЫХ КЛУБОВ
29 сентября в ДК « РИТМ» г. Заводоуковска прошел турнир по шахматам среди шахматных клубов Заводоуковского городского округа. Соревнования проводились по круговой системе. Шахматный клуб «Вертикаль» («ЦРД и М») на этих соревнованиях представляли учащиеся 2 групп, под руководством тренера-преподавателя Голых Евгения Владимировича. Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели, команда 1-4 классов шахматного клуба «Вертикаль» заняла 1 место не оставив ни каких шансов своим соперникам. Все ребята выиграли свои встречи, ни разу не проиграв. Вот имена победителей: Голых Тимофей, Парфентьев Матвей, Бетнев Игорь, Назарова Варвара, Спицына Полина, Белоусова Виктория. Вторая команда 5-11 классов, заняла третье место. Вот имена призеров: Барсегян Самвел, Абрамушкин Александр, Будахян Артем, Григорян Асмик, Усольцева Валерия, Киприна Елена. Все ребята получили отличный заряд бодрости, а призеры и победители награждены почетными грамотами. В заключение этого первенства было сделано общее фото. Желаем шахматному клубу «Вертикаль» дальнейших побед.