Шахматный турнир

2 ноября на базе МАОУ СОШ № 2 города Заводоуковска прошел шахматный турнир, посвященный Дню народного единства среди мальчиков и девочек, воспитанников шахматного клуба «Вертикаль». В соревновании приняли участие 13 шахматистов — 4 мальчика, 7 девочек и два родителя. Соревнования проводились в двух группах по круговой системе, родители играли вне зачета. Среди девочек 3 место заняла — Соловьева Алина, 2 место завоевала — Усольцева Валерия и победителем стала, набрав 7 очков из семи возможных — Григорян Асмик. Среди мальчиков 3 место занял Будахян Артем, 2 место в копилке – Голых Тимофея и победителем стал – Парфентьев Матвей. Все ребята и родители получили отличный заряд бодрости, а победители награждены грамотами и кубками, призеры награждены почетными грамотами.