«Школа юного дизайнера»

Завершился окружной творческий конкурс «Школа юного дизайнера», организованный Центром развития детей и молодёжи в целях содействия творческому развитию личности ребенка, поддержания стремления к мастерству, создания условий для развития общей культуры, художественно – эстетического вкуса.

Работы, представленные на конкурс, оценивались Экспертным советом по следующим критериям:
— композиционное решение;
— креативность выбора материалов изготавливаемых изделий, владение выбранной техникой;
— выразительность колорита;
— эстетический вид, оформление работы;
— общее художественное впечатление от работы;
— соответствие возрасту;

По итогам выставки дипломами были награждены следующие участники:
Номинация «Модный интерьер» (5 – 7 лет):
1 место – Калугина Алиса «В преддверии волшебного праздника» (МАОУ «СОШ № 1», руководитель: Вахрудинов Р.Г.)
2 место – Ильина Виктория «Цветочек» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Муралёв А.Г.)
3 место – Пивоварова Таисия «Яблоко на тарелочке» (д/с «Светлячок», руководитель: Жирнова А.А.)

Номинация «Модный интерьер» (8 – 10 лет):
1 место – Заболотная Ксения «Букет в вазе – День матери», (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Фантикова Е.В.), Тагизова Дарья «Чудо дерево» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Шикалова А.В.), Кобылкина Валерия «Сова» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Сердце Р.А.)
2 место – Степанова Лина «Кот» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Сердце Р.А.), Клевцов Денис «Эйфелева башня» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Муралёв А.Г.)
3 место – Пивоваров Гордей «Детские мечты» (МАОУ «СОШ № 1», руководитель: Макс А.О.), Кобылкина Валерия «Карлсон» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Сердце Р.А.), Биктяшева Татьяна «Розовые сны» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Сердце Р.А.), Халитов Егор «Подсвечник – Отличное настроение» (АУ ДО «ЦРД и М», руководитель: Муралёв А.Г.), Шрайнер Валерия «Дерево моей мечты» (МАОУ «Новолыбаевская СОШ», руководитель: Бажукова О.В.)

Номинация «Дом моей мечты» ( 8 – 10 лет):
1 место – Глазунова Полина «Дом мечты» (МАОУ «СОШ № 1», руководитель: Вахрудинов Р.Г.)

Номинация «Дом моей мечты» (коллективные работы):
1 место – 3 класс МАОУ «Колесниковская СОШ» «Моя мечта» (руководитель: Скареднова Е.О.)
3 место – 2 класс МАОУ «Колесниковская СОШ» «Дом с мини — фермой» (руководитель: Исмагамбетова О.П.)