«Энергия улиц»

🎉Определены победители XII фестиваля хип-хоп культуры «Энергия улиц»🎤

В минувший четверг в ДК «РИТМ» прошел XII фестиваль хип-хоп культуры «Энергия улиц». Участники фестиваля соревновались в двух номинациях «Рэп-исполнение» и «Уличные танцы». Изюминкой фестиваля стал танцевальный жанр K-pop хореография. В качестве хедлайнера фестиваля был приглашен рэп-исполнитель Maks Ballybay, который порадовал всех зрителей своим творчеством.

По итогам конкурсной программы места распределились следующим образом:
Номинация «Уличные танцы»
⭐1 место — K-pop cover dance «YK» (г.Ялуторовск)
⭐2 место — Валерия Панькова и Полина Маркова (г. Заводоуковск)
⭐3 место — The Best Team (г.Ялуторовск)

Номинация «Рэп-исполнение»
⭐1 место — ITEM (г. Заводоуковск)
⭐2 место — Олег Ляшенко (г. Заводоуковск)
⭐3 место — Валерия Дружкова (г. Заводоуковск)

Поздравляем победителей!

За помощь в организации Фестиваля хип-хоп культуры «Энергия улиц» мы благодарим:
✅ КИНОТЕАТР «СИБИРЬ» — Единственный современный двухзальный кинотеатр в Заводоуковске на 204 места.▪Кинотеатр оборудован системой цифрового показа фильмов в 3D формате, посеребренными экранами, акустическими системами DOLBY DIGITAL, которые создают “эффект присутствия”, что позволяет гостям наслаждаться не только отличным изображением, но и звуком высокого качества.
✅ Рекламное агентство «МОDЕРН». Разработка рекламных макетов для визиток, баннеров, буклетов и т.д. Изготовление полиграфии: визитки, листовки, буклеты, бланки. Наружная реклама: баннеры, вывески, таблички, информационные стенды. Световые короба, объемные буквы, монтаж рекламных конструкций.
Бизнес-сувениры: блокноты, папки, ручки, календари и др. с логотипом Вашей компании.
✅ Автономное учреждения дополнительного образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодёжи».
✅ Точка РУ ► Организация событий — профессиональная команда с 5-ти летним опытом работы, которая занимается организацией праздников «под ключ»: от детских дней рождения и выпускных, свадеб и юбилеев до крупных городских праздников и клубных вечеринок.
✅ Заводоуковское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

📸Больше фото по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-49253133_266376324