«Этот День Победы..»

В Центре развития детей и молодёжи вновь прошла развлекательная игровая познавательная программа «Этот День Победы..». На этот раз она была посвещена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята с большим удовольствием побывали в роли лётчиков и танкистов. Прошли различные испытания и тематические конкурсы: посылали письма, искали мины, маршеровали.

Вручив каждому участнику программы по Георгиевской ленточке, ребятам рассказали о её значении.

Программа завершилась небольшим чаепитием и настольными играми! Большое спасибо участникам программы за активность, положительную энергию, улыбки! Всегда рады видеть вас в числе наших гостей! ☺

#ЦРДиМ #Заводоуковск #ЦентрРазвитияДетейиМолодежи #ЯЛюблюЗаводоуковск #ЯПомнюЯГоржусь #ГеоргиевскаяЛенточка #ТюменьПобедная