«Я — ГЕНИЙ!»

«Я -ГЕНИЙ!»

На базе АУ ДО «ЦРД и М» 26 февраля 2018 года подведены итоги окружной выставки -конкурса технического творчества «Я-гений!».


Учредителями и организаторами являются: АУ ДО «ЦРД и М». В выставке-конкурсе приняли участие участники из города Заводоуковска и Заводоуковского городского округа.
На конкурс было представлено восемьдесят восемь работ по следующим номинациям: Авиация и космос, Военная техника, Декор и предметы быта, Город мастеров, Творческие проекты, Техника и Изобретения, Ростовые фигуры, Мода, Авиамоделирование.


Среди критериев при рассмотрении творческих работ учитывалось соответствие тематике конкурса, раскрытие содержания темы, целостность художественного решения, оригинальность замысла, соответствие материала содержанию, технический и художественный уровни представленных работ и соответствие представленной работы возрасту участника.
Экспертный совет под председательством директора АУ ДО «ЦРДиМ» Татьяной Геннадьевной Дудиловской, рассмотрев конкурсные работы, определил победителей в трёх возрастных категориях:
возрастная категория (6-9 лет), номинация «Авиация и космос»:
1 место – Генрихс Снежана «Ракета»;
2 место – Агишев Роман «Космос»;
3 место – Кобылкина Валерия «Самолет».

возрастная категория (6-9 лет), номинация «Военная техника»
1 место – Агафонов Артем «Катюша»;
2 место – Шмидт Максим «Военный танк»

Возрастная категория (6-9 лет), номинация «Город мастеров»
1 место – 3 «Б» класс МАОУ СОШ № 1 города Заводоуковска, «Изба Бабы Яги»;
1 место – Еремичев Глеб , детский сад «Алёнушка» филиал детского сада «Светлячок», «Город моей мечты»;
1 место – Трусов Андрей, «Город моей мечты»;
2 место – Шикалова Анна, «Военная база»;
2 место – Петкевич Константин, Агафонов Артем «Замок викингов»;
3 место – Никифорова Дарь,я «Мой город Будущего», детский сад «Алёнушка» филиал детского сада «Светлячок»;
3 место- Цимерман Денис, детский сад «Алёнушка» филиал детского сада «Светлячок», «Город детства»;
3 место- Устюгов Алексей, детский сад «Алёнушка» филиал детского сада «Светлячок», «Детский сад будущего».

Возрастная категория (6-9лет), Номинация «Авиация и космос»
2 место — Детский сад «Ивушка» города Заводоуковска, «Космическое путешествие».

Возрастная категория (6-9 лет), номинация «Декор и предметы быта»
2 место –Бовыкина Дарья «Белый слон».

Возрастная категория (6-9 лет), Номинация: «Автотранспорт»
3 место- 3 «А» класс МАОУ СОШ № города Заводоуковска.

Возрастная категория (6-9 лет), номинация «Мода»
3 место- Объединение «Бумажное царство» АУ ДО «ЦРДиМ», Пано «Паровозик знаний.».

Возрастная категория (13-18 лет), номинация «Авиамоделирование»
1 место- Переладова Любовь «Ракета для фотосессии»

Возрастная категория (18 лет и старше), номинация «Декор и предметы быта»
1 место Кадырина Ольга «Кошка»;
1 место-Муралёв Александр «Слон»;
2 место-Разова Татьяна «Мельница».

Возрастная категория (18 лет и старше), номинация «Техника и Изобретения»
1 место Кадырина Ольга «Ракета»;
1 место-Муралёв Александр «Спутник»;
1 место-Зуева Мария «Фотоаппарат»;
1 место-Сердце Римма «Фредлайнер Колумбия».

Возрастная категория (18 лет и старше), номинация «Ростовые фигуры»
1 место -Муралёв Александр, Фантикова Екатерина «Маслена-красавица».

Возрастная категория (18 лет и старше), номинация «Творческие проекты»
1 место –Сердце Римма «Замок»;

А также все участники конкурса будут награждены сертификатами за участие.